МКОУ "Зареченская НШ"
Тульская область, Ефремовский район, д. Заречье

Платные дополнительные программы, секции и кружки

Порядок оказания платных образовательных услуг

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Зареченская начальная школа" платных услуг не оказывает.

Приказ Министерства образования Российской Федерации от 10.07.2003 № 2994 "Об утверждении Примерной формы договора об оказании платных образовательных услуг в сфере общего образования" ЗДЕСЬ

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.08.2013 № 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" ЗДЕСЬ

Типовой договор "ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ" ЗДЕСЬ

Условия предоставления платных образовательных услуг

Для ознакомления!

Порядок предоставления платных образовательных услуг регламентируется Постановлением правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г № 706 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг», приказом Министерства образования Российской Федерации от 10 июля 2003 г. № 2994 «Об утверждении примерной формы договора об оказании платных образовательных услуг в сфере общего образования».

Постановление Правительства Российской Федерации "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Минобразования РФ от 10 июля 2003 г. № 2994 «Об утверждении примерной формы договора платных образовательных услуг в сфере общего образования»

Положение "Об оказании платных образовательных услуг" (с примером договора)

Стоимость и способы оплаты